    Orion Fans OA172EC-UR-1WBIP68A
    型号:
    OA172EC-UR-1WBIP68A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OA172EC-UR-1WBIP68A.pdf
    描述:
    FAN 172X150X51MM 115/230VAC
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OA172
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115 ~ 230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    51.00mm
    气流:
    240.0 CFM (6.72m³/min)
    静压:
    0.700 in H2O (174.4 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Dual Voltage, Electronic Commutation (EC)
    噪音:
    57.3dB(A)
    功率(瓦特):
    20.50W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
    认证机构:
    CE, cURus, TUV, UKCA, UR
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OA172EC-UR-1WBIP68A
    2. 双灏业商城如何保证OA172EC-UR-1WBIP68A来自原始制造商或授权代理商?
    3. OA172EC-UR-1WBIP68A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OA172EC-UR-1WBIP68A的流程是什么?
    (2)我们在交付OA172EC-UR-1WBIP68A后90天内获悉上述缺陷。
    图片 OA172EC-UR-1TB OA172EC-UR-1WBIP68A OA172EC-22-1WBIP68A OA172EC-UR-1WB OA172EC-11-1WB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OA172EC OA172 OA172EC OA172EC OA172EC
    包装 Box Bulk Box Box Box
    产品状态 Active Active Obsolete Active Active
    额定电压 110/220VAC 115 ~ 230VAC 230VAC 110/220VAC 115VAC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 172mm L x 152mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 152mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度 51.60mm 51.00mm 51.00mm 51.60mm 51.00mm
    静压 0.800 in H2O (199.3 Pa) 0.700 in H2O (174.4 Pa) 0.620 in H2O (154.4 Pa) 0.800 in H2O (199.3 Pa) 0.620 in H2O (154.4 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 55.0dB 57.3dB(A) 57.0dB 55.0dB 57.0dB
    功率(瓦特) 12.50W 20.50W 15.00W 12.50W 15.00W