    Orion Fans OA172EC-UR-2WBIP68A
    型号:
    OA172EC-UR-2WBIP68A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OA172EC-UR-2WBIP68A.pdf
    描述:
    FAN 172X150X51MM 115/230VAC
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OA172
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115 ~ 230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    51.00mm
    气流:
    220.0 CFM (6.16m³/min)
    静压:
    0.650 in H2O (161.9 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Dual Voltage, Electronic Commutation (EC)
    噪音:
    49.3dB(A)
    功率(瓦特):
    17.00W
    转速(RPM):
    3000 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)