    Orion Fans OA172SAN-11-2WB
    型号:
    OA172SAN-11-2WB
    规格书:
    双灏业商城OA172SAN-11-2WB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 172X50.8MM 115VAC WIRE
    产品介绍
    OA172SAN-11-2WB 产品详情
    系列:
    OA172SAN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    51.00mm
    气流:
    170.0 CFM (4.76m³/min)
    静压:
    0.490 in H2O (122.1 Pa)
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    42.0dB
    功率(瓦特):
    20.00W
    转速(RPM):
    2400 RPM
    工作温度:
    -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OA172SAN-11-2WB
    2. 双灏业商城如何保证OA172SAN-11-2WB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OA172SAN-11-2WB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OA172SAN-11-2WB的流程是什么?
    (2)我们在交付OA172SAN-11-2WB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OA172SAN-11-2WB引脚图、OA172SAN-11-2WB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OA172SAN-11-2WB 产品比对
    图片 OA172SAN-22-1TB OA172SAN-11-1TB OA172SAN-11-1WB OA172SAN-11-2WB OA172SAN-22-1WB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OA172SAN OA172SAN OA172SAN OA172SAN OA172SAN
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 230VAC 115VAC 115VAC 115VAC 230VAC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度 51.00mm 51.00mm 51.00mm 51.00mm 51.00mm
    静压 0.700 in H2O (174.4 Pa) 0.700 in H2O (174.4 Pa) 0.700 in H2O (174.4 Pa) 0.490 in H2O (122.1 Pa) 0.700 in H2O (174.4 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 52.0dB 52.0dB 52.0dB 42.0dB 52.0dB
    功率(瓦特) 35.00W 35.00W 35.00W 20.00W 35.00W