    Orion Fans OA254AN-11-1WBXC
    型号:
    OA254AN-11-1WBXC
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OA254AN-11-1WBXC.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE
    产品介绍
    OA254AN-11-1WBXC 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OA254AN XC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 254mm Dia
    宽度:
    89.00mm
    气流:
    850.0 CFM (23.80m³/min)
    静压:
    0.780 in H2O (194.3 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    69.0dB
    功率(瓦特):
    75.0W
    转速(RPM):
    2700 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    认证机构:
    CE, cURus, TUV, UR
    重量:
    5.4 lbs (2.4 kg)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OA254AN-11-1WBXC
    2. 双灏业商城如何保证OA254AN-11-1WBXC来自原始制造商或授权代理商?
    3. OA254AN-11-1WBXC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OA254AN-11-1WBXC的流程是什么?
    (2)我们在交付OA254AN-11-1WBXC后90天内获悉上述缺陷。
    OA254AN-11-1WBXC 产品比对
    图片 OA254AN-11-1TB OA254AN-11-1TBXC OA254AN-22-1TBXC OA254AN-11-1WBXC OA254AN-22-1TB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OA254AN OA254AN XC OA254AN XC OA254AN XC OA254AN
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 115VAC 115VAC 230VAC 115VAC 230VAC
    尺寸 / 尺寸 Round - 254mm Dia Round - 254mm Dia Round - 254mm Dia Round - 254mm Dia Round - 254mm Dia
    宽度 89.00mm 89.00mm 89.00mm 89.00mm 89.00mm
    静压 0.531 in H2O (132.3 Pa) 0.780 in H2O (194.3 Pa) 0.780 in H2O (194.3 Pa) 0.780 in H2O (194.3 Pa) 0.531 in H2O (132.3 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 65.0dB 69.0dB 69.0dB 69.0dB 65.0dB
    功率(瓦特) 70.0W 75.0W 75.0W 75.0W 70.0W