    Orion Fans OA254AN-22-3TB
    型号:
    OA254AN-22-3TB
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OA254AN-22-3TB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
    产品介绍
    OA254AN-22-3TB 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OA254AN
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 254mm Dia
    宽度:
    89.00mm
    气流:
    320.0 CFM (8.96m³/min)
    静压:
    0.140 in H2O (34.9 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    48.0dB
    功率(瓦特):
    32.00W
    转速(RPM):
    1100 RPM
    端接方式:
    2 Terminals
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)