    Orion Fans OA280AP-11-1WB1868
    型号:
    OA280AP-11-1WB1868
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OA280AP-11-1WB1868.pdf
    描述:
    FAN 115AC 280X280X89MM IP68 WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OA280AP
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 280mm L x 280mm H
    宽度:
    89.00mm
    气流:
    1300.0 CFM (36.40m³/min)
    静压:
    0.750 in H2O (186.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    73.0dB
    功率(瓦特):
    210W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
    工作温度:
    -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C)
    认证机构:
    CE, cURus, TUV, UR
    重量:
    7.4 lbs (3.4 kg)
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OA280AP-11-1WB1868
    2. 双灏业商城如何保证OA280AP-11-1WB1868来自原始制造商或授权代理商?
    3. OA280AP-11-1WB1868的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OA280AP-11-1WB1868的流程是什么?
    (2)我们在交付OA280AP-11-1WB1868后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 115VAC 115VAC 230VAC 230VAC 230VAC
    尺寸 / 尺寸 Square - 280mm L x 280mm H Square - 280mm L x 280mm H Square - 280mm L x 280mm H Square - 280mm L x 280mm H Square - 280mm L x 280mm H
    宽度 89.00mm 89.00mm 89.00mm 89.00mm 89.00mm
    静压 0.750 in H2O (186.8 Pa) 0.750 in H2O (186.8 Pa) 0.750 in H2O (186.8 Pa) 0.750 in H2O (186.8 Pa) 0.750 in H2O (186.8 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 73.0dB 73.0dB 73.0dB 73.0dB 73.0dB
    功率(瓦特) 210W 210W 210W 210W 210W