    Orion Fans OD1232-12MB
    型号:
    OD1232-12MB
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD1232-12MB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X32MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD1232-12MB 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD1232
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    32.00mm
    气流:
    107.0 CFM (3.00m³/min)
    静压:
    0.330 in H2O (82.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    48.0dB
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    3300 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD1232-12MB
    2. 双灏业商城如何保证OD1232-12MB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD1232-12MB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD1232-12MB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD1232-12MB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD1232-12MB引脚图、OD1232-12MB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD1232-12MB 产品比对
    图片 OD1232-48HB OD1232-24HB OD1232-12HB OD1232-12MB OD1232-24MB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD1232 OD1232 OD1232 OD1232 OD1232
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 48VDC 24VDC 12VDC 12VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 32.00mm 32.00mm 32.00mm 32.00mm 32.00mm
    静压 0.420 in H2O (104.6 Pa) 0.420 in H2O (104.6 Pa) 0.420 in H2O (104.6 Pa) 0.330 in H2O (82.2 Pa) 0.330 in H2O (82.2 Pa)