    Orion Fans OD1232-48HB01X
    型号:
    OD1232-48HB01X
    规格书:
    双灏业商城OD1232-48HB01X.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120.5X32MM 48VDC WIRE
    产品介绍
    OD1232-48HB01X 产品详情
    系列:
    OD1232
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120.5mm L x 120.5mm H
    宽度:
    32.00mm
    气流:
    120.0 CFM (3.36m³/min)
    静压:
    0.520 in H2O (129.5 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    45.4dB(A)
    功率(瓦特):
    10.1 W
    转速(RPM):
    3700 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)