    Orion Fans OD1238-12HBXC10A
    型号:
    OD1238-12HBXC10A
    规格书:
    双灏业商城OD1238-12HBXC10A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD1238-12HBXC10A 产品详情
    系列:
    OD1238 XC
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.50mm
    气流:
    200.0 CFM (5.60m³/min)
    静压:
    0.640 in H2O (159.4 Pa)
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    61.0dB
    功率(瓦特):
    23 W
    转速(RPM):
    4300 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)