    Orion Fans OD1238-24HBXC
    型号:
    OD1238-24HBXC
    规格书:
    双灏业商城OD1238-24HBXC.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD1238-24HBXC 产品详情
    系列:
    OD1238 XC
    包装:
    Box
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.50mm
    气流:
    200.0 CFM (5.60m³/min)
    静压:
    0.640 in H2O (159.4 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    61.0dB
    功率(瓦特):
    19 W
    转速(RPM):
    4300 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD1238-24HBXC
    2. 双灏业商城如何保证OD1238-24HBXC来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD1238-24HBXC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD1238-24HBXC的流程是什么?
    (2)我们在交付OD1238-24HBXC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD1238-24HBXC引脚图、OD1238-24HBXC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD1238-24HBXC 产品比对
    图片 OD1238-12HB OD1238-24HBXC OD1238-24HB OD1238-24HTB OD1238-24HBXJ01A
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD1238 OD1238 XC OD1238 OD1238 -
    包装 Box Box Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H Square - 120mm L x 120mm H
    宽度 38.00mm 38.50mm 38.00mm 38.50mm 38.00mm
    静压 0.469 in H2O (116.8 Pa) 0.640 in H2O (159.4 Pa) 0.469 in H2O (116.8 Pa) 0.240 in H2O (59.8 Pa) 1.480 in H2O (368.7 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart Auto Restart Auto Restart - Speed Sensor (Tach)
    噪音 44.1dB(A) 61.0dB 44.1dB(A) 43.0dB 69.0dB
    功率(瓦特) 6 W 19 W 12 W 7 W 42 W