    Orion Fans OD1238-12MBVXE10A
    型号:
    OD1238-12MBVXE10A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD1238-12MBVXE10A.pdf
    描述:
    FAN 12VDC 120X38MM PWM/TACH
    产品介绍
    OD1238-12MBVXE10A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD1238
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    215.0 CFM (6.02m³/min)
    静压:
    1.300 in H2O (323.6 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    58.2dB(A)
    功率(瓦特):
    34.2 W
    转速(RPM):
    4450 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)