    Orion Fans OD1238-24HHBXC10A
    型号:
    OD1238-24HHBXC10A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD1238-24HHBXC10A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD1238-24HHBXC10A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD1238 XC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.50mm
    气流:
    154.0 CFM (4.31m³/min)
    静压:
    0.570 in H2O (142.0 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    52.0dB
    功率(瓦特):
    14.4 W
    转速(RPM):
    3800 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)