    Orion Fans OD1238-48HBIP69K
    型号:
    OD1238-48HBIP69K
    规格书:
    双灏业商城OD1238-48HBIP69K.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
    产品介绍
    OD1238-48HBIP69K 产品详情
    系列:
    OD1238-IP69K
    包装:
    Box
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    123.9 CFM (3.47m³/min)
    静压:
    0.469 in H2O (116.8 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    44.1dB(A)
    功率(瓦特):
    14 W
    转速(RPM):
    2895 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)