    Orion Fans OD1238-48HHBVXE10A
    型号:
    OD1238-48HHBVXE10A
    规格书:
    双灏业商城OD1238-48HHBVXE10A.pdf
    描述:
    FAN 48VDC 120X38MM PWM/TACH
    产品介绍
    系列:
    OD1238
    包装:
    Box
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    258.8 CFM (7.27m³/min)
    静压:
    1.900 in H2O (473.3 Pa)
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    62.3dB(A)
    功率(瓦特):
    56.4 W
    转速(RPM):
    5475 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)