    Orion Fans OD172SAP-24HB
    型号:
    OD172SAP-24HB
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD172SAP-24HB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD172SAP-24HB 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD172S
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    50.80mm
    气流:
    235.0 CFM (6.58m³/min)
    静压:
    0.790 in H2O (196.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    52.0dB
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    3300 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD172SAP-24HB
    2. 双灏业商城如何保证OD172SAP-24HB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD172SAP-24HB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD172SAP-24HB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD172SAP-24HB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD172SAP-24HB引脚图、OD172SAP-24HB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD172SAP-24HB 产品比对
    图片 OD172SAP-24HB OD172SAP-24HHB OD172SAP-24HTB OD172SAP-48HBXC OD172SAP-24HBIP69K
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD172S OD172S OD172S OD172S XC OD172SAP-IP69K
    包装 Box Bulk Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 24VDC 24VDC 48VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度 50.80mm 51.00mm 50.80mm 50.80mm 51.00mm
    静压 0.790 in H2O (196.8 Pa) 0.980 in H2O (244.0 Pa) 0.790 in H2O (196.8 Pa) 1.600 in H2O (398.6 Pa) 0.790 in H2O (196.8 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart
    噪音 52.0dB 57.0dB 52.0dB 67.0dB 52.0dB(A)
    功率(瓦特) - - - - 24 W