    Orion Fans OD172SAP-24HBXCIP69K
    型号:
    OD172SAP-24HBXCIP69K
    规格书:
    双灏业商城OD172SAP-24HBXCIP69K.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 172X51.6MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    系列:
    OD172SAP XC
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 152mm H
    宽度:
    51.60mm
    气流:
    323.0 CFM (9.04m³/min)
    静压:
    1.060 in H2O (264.0 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    63.5dB
    功率(瓦特):
    50.4 W
    转速(RPM):
    4400 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)