    Orion Fans OD3510-12MB
    型号:
    OD3510-12MB
    规格书:
    双灏业商城OD3510-12MB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD3510-12MB 产品详情
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 35mm L x 35mm H
    宽度:
    10.00mm
    气流:
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD3510-12MB
    2. 双灏业商城如何保证OD3510-12MB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD3510-12MB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD3510-12MB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD3510-12MB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD3510-12MB引脚图、OD3510-12MB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD3510-12MB 产品比对
    图片 OD3510-12MB OD3510-05LLB OD3510-12MB02A OD3510-05MB OD3510-12HB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD3510 OD3510 OD3510 OD3510 OD3510
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 5VDC 12VDC 5VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H Square - 35mm L x 35mm H
    宽度 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm 10.00mm
    气流 - 3.0 CFM (0.084m³/min) 5.1 CFM (0.143m³/min) - -
    静压 - 0.050 in H2O (12.4 Pa) 0.130 in H2O (32.4 Pa) - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - - Locked Rotor Sensor - -
    噪音 - 17.0dB(A) - - -
    功率(瓦特) - 300 mW - - -
    转速(RPM) - 4500 RPM - - -
    端接方式 2 Wire Leads 2 Wire Leads 3 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 - 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - - -