    Orion Fans OD3828-12HBVXC5
    型号:
    OD3828-12HBVXC5
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD3828-12HBVXC5.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD3828-12HBVXC5 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD3828
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 38mm L x 38mm H
    宽度:
    28.00mm