    Orion Fans OD3828-12MBVXC
    型号:
    OD3828-12MBVXC
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD3828-12MBVXC.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD3828-12MBVXC 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD3828
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 38mm L x 38mm H
    宽度:
    28.00mm
    气流:
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    cURus
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD3828-12MBVXC
    2. 双灏业商城如何保证OD3828-12MBVXC来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD3828-12MBVXC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD3828-12MBVXC的流程是什么?
    (2)我们在交付OD3828-12MBVXC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD3828-12MBVXC引脚图、OD3828-12MBVXC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD3828-12MBVXC 产品比对
    图片 OD3828-12LB OD3828-12MB OD3828-12HBVXC OD3828-12LBVXC OD3828-12MBVXC
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD3828 OD3828 OD3828 OD3828 OD3828
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 38mm L x 38mm H Square - 38mm L x 38mm H Square - 38mm L x 38mm H Square - 38mm L x 38mm H Square - 38mm L x 38mm H
    宽度 28.00mm 28.00mm 28.00mm 28.00mm 28.00mm
    气流 - - - - -
    静压 0.260 in H2O (64.8 Pa) 0.440 in H2O (109.6 Pa) - - -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - - Auto Restart Auto Restart Auto Restart
    噪音 28.0dB 37.0dB - - -
    功率(瓦特) - - - - -
    转速(RPM) 7000 RPM 9000 RPM - - -
    端接方式 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) - - -