    Orion Fans OD6038-24HHBXC10A
    型号:
    OD6038-24HHBXC10A
    规格书:
    双灏业商城OD6038-24HHBXC10A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD6038-24HHBXC10A 产品详情
    系列:
    OD6038 XC
    包装:
    Box
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 60mm L x 60mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    86.0 CFM (2.41m³/min)
    静压:
    2.950 in H2O (734.8 Pa)
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    66.0dB(A)
    功率(瓦特):
    30 W
    转速(RPM):
    16000 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    0.276 lb (125.19 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD6038-24HHBXC10A
    2. 双灏业商城如何保证OD6038-24HHBXC10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD6038-24HHBXC10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD6038-24HHBXC10A的流程是什么?
    (2)我们在交付OD6038-24HHBXC10A后90天内获悉上述缺陷。
    OD6038-24HHBXC10A 产品比对
    图片 OD6038-24HHBXC10A OD6038-12HHBXC01A OD6038-12HHBXC10A OD6038-12HBVXC OD6038-48HBVXC
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD6038 XC OD6038 XC OD6038 XC OD6038 VA OD6038 VA
    包装 Box Box Box Box Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 12VDC 12VDC 48VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H Square - 60mm L x 60mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    气流 86.0 CFM (2.41m³/min) 86.0 CFM (2.41m³/min) 86.0 CFM (2.41m³/min) 61.0 CFM (1.71m³/min) -
    静压 2.950 in H2O (734.8 Pa) 2.950 in H2O (734.8 Pa) 2.950 in H2O (734.8 Pa) 1.590 in H2O (396.1 Pa) -
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 66.0dB(A) 66.0dB 66.0dB 64.0dB -
    功率(瓦特) 30 W 36 W 36 W 17 W -