    Orion Fans OD6038-48HBVXC02A
    型号:
    OD6038-48HBVXC02A
    规格书:
    双灏业商城OD6038-48HBVXC02A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
    产品介绍
    OD6038-48HBVXC02A 产品详情
    系列:
    OD6038 VA
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 60mm L x 60mm H
    宽度:
    38.00mm
    特性:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)