    Orion Fans OD7015-12LLSS
    型号:
    OD7015-12LLSS
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD7015-12LLSS.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 70X15MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD7015-12LLSS 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD7015
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 70mm L x 70mm H
    宽度:
    15.00mm
    气流:
    静压:
    轴承类型:
    Sealed Sleeve
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD7015-12LLSS
    2. 双灏业商城如何保证OD7015-12LLSS来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD7015-12LLSS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD7015-12LLSS的流程是什么?
    (2)我们在交付OD7015-12LLSS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD7015-12LLSS引脚图、OD7015-12LLSS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD7015-12LLSS 产品比对
    图片 OD7015-12MB OD7015-12HHB01A OD7015-12HHSS OD7015-12HSS OD7015-12LLSS
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD7015 OD7015 OD7015 OD7015 OD7015
    包装 Box Box Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H
    宽度 15.50mm 15.50mm 15.00mm 15.00mm 15.00mm
    气流 28.5 CFM (0.798m³/min) 41.0 CFM (1.15m³/min) - - -
    静压 - 0.260 in H2O (64.8 Pa) - - -
    轴承类型 Ball Ball Sealed Sleeve Sealed Sleeve Sealed Sleeve
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - Speed Sensor (Tach) - - -
    噪音 37.0dB 44.5dB - - -
    功率(瓦特) 2.16 W 4.32 W - - -
    转速(RPM) 3500 RPM 5500 RPM - - -
    端接方式 2 Wire Leads 3 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads 2 Wire Leads
    防护等级 - - - - -
    工作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) - - -