    Orion Fans OD7025-24HHB
    型号:
    OD7025-24HHB
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD7025-24HHB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 70X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD7025-24HHB 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD7025
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 70mm L x 70mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    51.0 CFM (1.43m³/min)
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    46.0dB
    功率(瓦特):
    6.24 W
    转速(RPM):
    5000 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE
    重量:
    0.198 lb (89.81 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD7025-24HHB
    2. 双灏业商城如何保证OD7025-24HHB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD7025-24HHB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD7025-24HHB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD7025-24HHB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD7025-24HHB引脚图、OD7025-24HHB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD7025-24HHB 产品比对
    图片 OD7025-12HBXC OD7025-24HHB OD7025-24MB OD7025-12HHB10A OD7025-12HBXC01A
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD7025 OD7025 OD7025 OD7025 OD7025
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 12VDC 24VDC 24VDC 12VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H Square - 70mm L x 70mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.460 in H2O (114.6 Pa) - - - 0.460 in H2O (114.6 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart - - PWM Control, Speed Sensor (Tach) Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音 49.5dB 46.0dB 36.0dB 46.0dB 49.5dB
    功率(瓦特) 9.6 W 6.24 W 2.64 W 5.04 W 9.6 W