    Orion Fans OD8025-12HBIP5501A
    型号:
    OD8025-12HBIP5501A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD8025-12HBIP5501A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD8025
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    40.0 CFM (1.12m³/min)
    静压:
    0.150 in H2O (37.3 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    35.0dB
    功率(瓦特):
    1.8 W
    转速(RPM):
    3100 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    工作温度:
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)