    Orion Fans OD8025-24HB
    型号:
    OD8025-24HB
    规格书:
    双灏业商城OD8025-24HB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD8025-24HB 产品详情
    系列:
    OD8025
    包装:
    Box
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    40.0 CFM (1.12m³/min)
    静压:
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    35.0dB
    功率(瓦特):
    1.44 W
    转速(RPM):
    3100 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    0.191 lb (86.64 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD8025-24HB
    2. 双灏业商城如何保证OD8025-24HB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD8025-24HB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD8025-24HB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD8025-24HB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD8025-24HB引脚图、OD8025-24HB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD8025-24HB 产品比对
    图片 OD8025-24HB OD8025-12HB OD8025-24MB OD8025-05HB OD8025-12MB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD8025 OD8025 OD8025 OD8025-05 OD8025
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 24VDC 5VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.160 in H2O (39.8 Pa) 0.150 in H2O (37.3 Pa) 0.100 in H2O (24.9 Pa) 0.220 in H2O (54.8 Pa) 0.100 in H2O (24.9 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart Auto Restart
    噪音 35.0dB 35.0dB 28.0dB 32.0dB 28.0dB
    功率(瓦特) 1.44 W 1.8 W 0.96 W - 0.96 W