    Orion Fans OD8025-24HBIP5501A
    型号:
    OD8025-24HBIP5501A
    规格书:
    双灏业商城OD8025-24HBIP5501A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    系列:
    OD8025
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    40.0 CFM (1.12m³/min)
    静压:
    0.160 in H2O (39.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    35.0dB
    功率(瓦特):
    1.44 W
    转速(RPM):
    3100 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    工作温度:
    -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)