    Orion Fans OD8032-24HB
    型号:
    OD8032-24HB
    规格书:
    双灏业商城OD8032-24HB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80.5X32MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD8032-24HB 产品详情
    系列:
    OD8032
    包装:
    Box
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80.5mm L x 80.5mm H
    宽度:
    32.00mm
    气流:
    50.0 CFM (1.40m³/min)
    静压:
    0.290 in H2O (72.2 Pa)
    噪音:
    42.0dB
    功率(瓦特):
    转速(RPM):
    3800 RPM
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD8032-24HB
    2. 双灏业商城如何保证OD8032-24HB来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD8032-24HB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD8032-24HB的流程是什么?
    (2)我们在交付OD8032-24HB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD8032-24HB引脚图、OD8032-24HB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD8032-24HB 产品比对
    图片 OD8032-24HB OD8032-12HBIP69K OD8032-24HBIP69K OD8032-24HHB02A OD8032-12HB
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    包装 Box Box Box Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 24VDC 24VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 80.5mm L x 80.5mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80.5mm L x 80.5mm H
    宽度 32.00mm 32.00mm 32.00mm 32.00mm 32.00mm
    静压 0.290 in H2O (72.2 Pa) 0.730 in H2O (181.8 Pa) 0.730 in H2O (181.8 Pa) 0.320 in H2O (79.7 Pa) 0.430 in H2O (107.1 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 - Auto Restart Auto Restart Locked Rotor Sensor -
    噪音 42.0dB 50.0dB(A) 50.0dB(A) 44.0dB 40.0dB
    功率(瓦特) - 7.8 W 7.8 W 4.32 W -