    Orion Fans OD8038-48HBVXC
    型号:
    OD8038-48HBVXC
    规格书:
    双灏业商城OD8038-48HBVXC.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X38MM 48VDC WIRE
    产品介绍
    OD8038-48HBVXC 产品详情
    系列:
    OD8038 VA
    包装:
    Box
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    99.0 CFM (2.77m³/min)
    静压:
    0.810 in H2O (201.8 Pa)
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    57.0dB
    功率(瓦特):
    14 W
    转速(RPM):
    6300 RPM
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OD8038-48HBVXC
    2. 双灏业商城如何保证OD8038-48HBVXC来自原始制造商或授权代理商?
    3. OD8038-48HBVXC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OD8038-48HBVXC的流程是什么?
    (2)我们在交付OD8038-48HBVXC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OD8038-48HBVXC引脚图、OD8038-48HBVXC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OD8038-48HBVXC 产品比对
    图片 OD8038-24HBVXC10A OD8038-24HBVXC OD8038-12HBVXC10A OD8038-48HBVXC OD8038-24HBIP69K
    品牌 Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans Orion Fans
    系列 OD8038 VA OD8038 VA OD8038 VA OD8038 VA OD8038-IP69K
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 24VDC 12VDC 48VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.810 in H2O (201.8 Pa) 0.810 in H2O (201.8 Pa) 0.810 in H2O (201.8 Pa) 0.810 in H2O (201.8 Pa) 0.580 in H2O (144.5 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 57.0dB 57.0dB 57.0dB 57.0dB 49.0dB(A)
    功率(瓦特) 13 W 13 W 14 W 14 W 7.2 W