    Orion Fans OD8038-48HHBVXE10A
    型号:
    OD8038-48HHBVXE10A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD8038-48HHBVXE10A.pdf
    描述:
    Thermal Products
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD8038
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    130.0 CFM (3.64m³/min)
    静压:
    2.000 in H2O (498.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    66.5dB(A)
    功率(瓦特):
    43.2 W
    转速(RPM):
    8925 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)