    Orion Fans ODB19069-24HB10A
    型号:
    ODB19069-24HB10A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ODB19069-24HB10A.pdf
    描述:
    FAN IMP MTRZD 189.5X68.5MM 24VDC
    产品介绍
    ODB19069-24HB10A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 189.5mm Dia
    宽度:
    68.50mm
    气流:
    395.0 CFM (11.06m³/min)
    静压:
    2.000 in H2O (498.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Motorized Impellers
    特性:
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    75.0dB
    功率(瓦特):
    108 W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)
    认证机构:
    CE, cURus, TUV, UR
    重量:
    2.205 lb (1 kg)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ODB19069-24HB10A
    2. 双灏业商城如何保证ODB19069-24HB10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. ODB19069-24HB10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ODB19069-24HB10A的流程是什么?
    (2)我们在交付ODB19069-24HB10A后90天内获悉上述缺陷。
    ODB19069-24HB10A 产品比对
    图片 ODB19069-48HB10A ODB19069-24HB10A
    品牌 Orion Fans Orion Fans
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    额定电压 48VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Round - 189.5mm Dia Round - 189.5mm Dia
    宽度 68.50mm 68.50mm
    气流 432.0 CFM (12.10m³/min) 395.0 CFM (11.06m³/min)
    静压 2.810 in H2O (700.0 Pa) 2.000 in H2O (498.2 Pa)
    轴承类型 Ball Ball
    风扇类型 Motorized Impellers Motorized Impellers
    特性 PWM Control, Speed Sensor (Tach) PWM Control, Speed Sensor (Tach)
    噪音 77.0dB 75.0dB
    功率(瓦特) 122 W 108 W
    转速(RPM) 3500 RPM 3200 RPM
    端接方式 4 Wire Leads 4 Wire Leads
    防护等级 - -
    工作温度 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C) 14 ~ 149°F (-10 ~ 65°C)