    Oupiin 4077-12G00SB
    型号:
    4077-12G00SB
    品牌:
    Oupiin
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4077-12G00SB.pdf
    描述:
    Wafer 12pin 2.54mm Gold Str
    产品介绍
    4077-12G00SB 产品详情
    品牌:
    Oupiin
    系列:
    4077
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    12
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    0.138" (3.50mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.469" (11.90mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    触点材料:
    Brass
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    特性:
    电流额定值(安培):
    2.5A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4077-12G00SB
    2. 双灏业商城如何保证4077-12G00SB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4077-12G00SB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4077-12G00SB的流程是什么?
    (2)我们在交付4077-12G00SB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4077-12G00SB引脚图、4077-12G00SB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4077-12G00SB 产品比对
    图片 4077-04G00SB 4077-04G00RB 4077-06G00SB 4077-12G00SB 4077-06G00RB
    品牌 Oupiin Oupiin Oupiin Oupiin Oupiin
    系列 4077 4077 4077 4077 4077
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行间距 - 配对 - - - - -
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder
    触点长度 - 配对部分 - - - - -
    触点长度 - 引脚部分 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.469" (11.90mm) - 0.469" (11.90mm) 0.469" (11.90mm) -
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理 - 引脚 - Gold - Gold Gold
    触点材料 Brass Brass Brass Brass Brass
    特性 - - - - -
    电流额定值(安培) 2.5A 2.5A 2.5A 2.5A 2.5A