    Oupiin FC51-B302D4466X127MM
    型号:
    FC51-B302D4466X127MM
    品牌:
    Oupiin
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FC51-B302D4466X127MM.pdf
    描述:
    RoHS, FFC Cable assembly, 30pi
    产品介绍
    品牌:
    Oupiin
    系列:
    FC5
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    FFC, FPC
    导体数量:
    30
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    长度:
    5.000" (127.00mm)
    长度 - 暴露端:
    0.157" (4.00mm)
    端接样式:
    Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FC51-B302D4466X127MM
    2. 双灏业商城如何保证FC51-B302D4466X127MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. FC51-B302D4466X127MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FC51-B302D4466X127MM的流程是什么?
    (2)我们在交付FC51-B302D4466X127MM后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Oupiin Oupiin Oupiin Oupiin Oupiin
    系列 FC5 FC5 FC5 FC5 FC5
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    导体数量 24 33 30 40 30
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    长度 2.008" (51.00mm) 3.000" (76.20mm) 5.000" (127.00mm) 1.378" (35.00mm) 8.504" (216.00mm)
    长度 - 暴露端 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.157" (4.00mm)