    Panasonic Electronic Components UNR521000L
    型号:
    UNR521000L
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    单个预偏置双极晶体管
    封装:
    SC-70, SOT-323
    规格书:
    双灏业商城UNR521000L.pdf
    描述:
    TRANS PREBIAS NPN 50V SMINI3
    产品介绍
    UNR521000L 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    SC-70, SOT-323
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    晶体管类型:
    NPN - Pre-Biased
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值):
    100 mA
    电压 - 集电极发射极击穿(最大值):
    50 V
    电阻 - 基极 (R1):
    47 kOhms
    电阻 - 发射极基极 (R2):
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce:
    160 @ 5mA, 10V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic:
    250mV @ 300µA, 10mA
    电流 - 集电极截止(最大值):
    500nA
    频率 - 跃迁:
    150 MHz
    功率 - 最大值:
    150 mW
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMini3-G1
    类别:
    单个预偏置双极晶体管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UNR521000L
    2. 双灏业商城如何保证UNR521000L来自原始制造商或授权代理商?
    3. UNR521000L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UNR521000L的流程是什么?
    (2)我们在交付UNR521000L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UNR521000L引脚图、UNR521000L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UNR521000L 产品比对
    图片 UNR521000L
    型号 UNR521000L
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电流 - 集电极 (Ic)(最大值) 100 mA
    电阻 - 基极 (R1) 47 kOhms
    直流电流增益(hFE)(最小值)@ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V
    集电极饱和电压 (Vce)(最大值)@ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    频率 - 跃迁 150 MHz
    功率 - 最大值 150 mW