    Panasonic Electric Works AGN200A24X
    型号:
    AGN200A24X
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城AGN200A24X.pdf
    描述:
    RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
    产品介绍
    AGN200A24X 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    AGN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    125VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    125VA, 110W
    线圈电流:
    9.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    继电器类型:
    Telecom
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGN200A24X
    2. 双灏业商城如何保证AGN200A24X来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGN200A24X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGN200A24X的流程是什么?
    (2)我们在交付AGN200A24X后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AGN200A24X引脚图、AGN200A24X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AGN200A24X 产品比对
    图片 AGN200A24X
    型号 AGN200A24X
    系列 AGN
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    安装类型 Surface Mount
    线圈电压 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A
    线圈电流 9.6 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 Gull Wing
    密封等级 Sealed - Fully
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC
    工作温度 -40°C ~ 85°C