    Panasonic Electric Works AGN210S24X
    型号:
    AGN210S24X
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城AGN210S24X.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 24V
    产品介绍
    AGN210S24X 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    AGN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    125VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    125VA, 110W
    线圈电流:
    5 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGN210S24X
    2. 双灏业商城如何保证AGN210S24X来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGN210S24X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGN210S24X的流程是什么?
    (2)我们在交付AGN210S24X后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AGN210S24X引脚图、AGN210S24X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AGN210S24X 产品比对
    图片 AGN210S24X
    型号 AGN210S24X
    系列 AGN
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Surface Mount
    线圈电压 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A
    线圈电流 5 mA
    特性 -
    端接样式 Gull Wing
    密封等级 Sealed - Fully
    线圈绝缘 -
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 -
    工作温度 -40°C ~ 85°C