    Panasonic Electric Works AGQ20TS24
    型号:
    AGQ20TS24
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城AGQ20TS24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
    产品介绍
    AGQ20TS24 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    AGQ TH
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    125VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    250VA, 220W
    线圈电流:
    9.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AGQ20TS24
    2. 双灏业商城如何保证AGQ20TS24来自原始制造商或授权代理商?
    3. AGQ20TS24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AGQ20TS24的流程是什么?
    (2)我们在交付AGQ20TS24后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AGQ20TS24引脚图、AGQ20TS24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AGQ20TS24 产品比对
    图片 AGQ20TS24X AGQ20TS24Z AGQ20TS24Y AGQ20TS24W AGQ20TS24
    系列 AGQ TH AGQ TH AGQ TH AGQ TH AGQ TH
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    线圈电压 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 125VAC, 110VDC - Max 125VAC, 110VDC - Max 125VAC, 110VDC - Max 125VAC, 110VDC - Max 125VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换 250VA, 220W 250VA, 220W 250VA, 220W 250VA, 220W 250VA, 220W
    线圈电流 9.6 mA 9.6 mA 9.6 mA 9.6 mA 9.6 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 18 VDC 18 VDC 18 VDC 18 VDC 18 VDC
    动作时间 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C