    Panasonic Electric Works AH72516559-A
    型号:
    AH72516559-A
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    限位开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AH72516559-A.pdf
    描述:
    SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 250V
    产品介绍
    AH72516559-A 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    AH7
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电路:
    SPST-NC
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    15A (AC), 600mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    执行器类型:
    Lever, Straight
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    防护等级:
    特性:
    操作力:
    320gf
    释放力:
    60gf
    工作位置:
    0.602" (15.3mm)
    预行程:
    0.063" (1.6mm)
    差分行程:
    0.020" (0.5mm)
    过行程:
    0.030" (0.76mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 80°C
    类别:
    限位开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AH72516559-A
    2. 双灏业商城如何保证AH72516559-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. AH72516559-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AH72516559-A的流程是什么?
    (2)我们在交付AH72516559-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AH72516559-A引脚图、AH72516559-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AH72516559-A 产品比对
    图片 AH72516559-A
    型号 AH72516559-A
    系列 AH7
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电路 SPST-NC
    开关功能 On-Mom
    电压额定值 - 交流 250 V
    电压额定值 - 直流 125 V
    安装类型 Chassis Mount
    防护等级 -
    特性 -
    操作力 320gf
    释放力 60gf
    工作位置 0.602" (15.3mm)
    预行程 0.063" (1.6mm)
    差分行程 0.020" (0.5mm)
    过行程 0.030" (0.76mm)
    工作温度 -25°C ~ 80°C