    Panasonic Electric Works AM51642D63N-A
    型号:
    AM51642D63N-A
    规格书:
    双灏业商城AM51642D63N-A.pdf
    描述:
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
    产品介绍
    AM51642D63N-A 产品详情
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    16A (AC), 600mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    执行器类型:
    Lever, Straight
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    操作力:
    180gf
    释放力:
    30gf
    工作位置:
    0.602" (15.3mm)
    预行程:
    0.125" (3.2mm)
    差分行程:
    0.040" (1.0mm)
    过行程:
    0.055" (1.4mm)
    工作温度:
    -25°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM51642D63N-A
    2. 双灏业商城如何保证AM51642D63N-A来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM51642D63N-A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM51642D63N-A的流程是什么?
    (2)我们在交付AM51642D63N-A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AM51642D63N-A引脚图、AM51642D63N-A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AM51642D63N-A 产品比对
    图片 AM51642D63N-A
    型号 AM51642D63N-A
    产品状态 Obsolete
    电路 SPDT
    开关功能 On-Mom
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 125 V
    安装类型 Chassis Mount
    防护等级 -
    特性 Cadmium Free
    操作力 180gf
    释放力 30gf
    工作位置 0.602" (15.3mm)
    预行程 0.125" (3.2mm)
    差分行程 0.040" (1.0mm)
    过行程 0.055" (1.4mm)
    工作温度 -25°C ~ 105°C