    Panasonic Electric Works APT1212AX
    型号:
    APT1212AX
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    三端双向可控硅、SCR 输出光隔离器
    封装:
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城APT1212AX.pdf
    描述:
    OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
    产品介绍
    APT1212AX 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    APT
    封装/外壳:
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出类型:
    Triac
    零交叉电路:
    Yes
    通道数:
    1
    电压 - 隔离:
    5000Vrms
    电压 - 关断状态:
    600 V
    静态 dV/dt(最小值):
    500V/µs
    电流 - LED 触发 (Ift)(最大值):
    10mA
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    100 mA
    电流 - 保持 (Ih):
    3.5mA
    开启时间:
    100µs (Max)
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.21V
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    50 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-DIP Gull Wing
    认证机构:
    cUR, VDE
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APT1212AX
    2. 双灏业商城如何保证APT1212AX来自原始制造商或授权代理商?
    3. APT1212AX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APT1212AX的流程是什么?
    (2)我们在交付APT1212AX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如APT1212AX引脚图、APT1212AX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    APT1212AX 产品比对
    图片 APT1212AX
    型号 APT1212AX
    系列 APT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出类型 Triac
    零交叉电路 Yes
    通道数 1
    电压 - 隔离 5000Vrms
    电压 - 关断状态 600 V
    静态 dV/dt(最小值) 500V/µs
    电流 - LED 触发 (Ift)(最大值) 10mA
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 100 mA
    电流 - 保持 (Ih) 3.5mA
    开启时间 100µs (Max)
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.21V
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 50 mA
    工作温度 -40°C ~ 100°C