    Panasonic Electric Works ARD5004HQ
    型号:
    ARD5004HQ
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    射频开关
    封装:
    Module, Pin Contacts
    规格书:
    双灏业商城ARD5004HQ.pdf
    描述:
    IC RF SWITCH SPDT 26.5GHZ
    产品介绍
    ARD5004HQ 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ARD
    封装/外壳:
    Module, Pin Contacts
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    射频类型:
    Cellular
    拓扑:
    电路:
    SPDT
    频率范围:
    26.5GHz
    隔离:
    55dB (min)
    插入损耗:
    0.8dB (max)
    测试频率:
    26.5GHz
    P1dB:
    IIP3:
    特性:
    阻抗:
    50Ohm
    电压 - 电源:
    4.5V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    射频开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ARD5004HQ
    2. 双灏业商城如何保证ARD5004HQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ARD5004HQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ARD5004HQ的流程是什么?
    (2)我们在交付ARD5004HQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ARD5004HQ引脚图、ARD5004HQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ARD5004HQ 产品比对
    图片 ARD5004HQ
    型号 ARD5004HQ
    系列 ARD
    包装 Box
    产品状态 Active
    射频类型 Cellular
    拓扑 -
    电路 SPDT
    频率范围 26.5GHz
    隔离 55dB (min)
    插入损耗 0.8dB (max)
    测试频率 26.5GHz
    P1dB -
    IIP3 -
    特性 -
    阻抗 50Ohm
    电压 - 电源 4.5V
    工作温度 -55°C ~ 85°C (TA)