    Panasonic Electric Works ARS10A24X
    型号:
    ARS10A24X
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    高频(RF)继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ARS10A24X.pdf
    描述:
    RELAY RF SPDT 500MA 24V
    产品介绍
    ARS10A24X 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    ARS
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    500 mA
    切换电压:
    30VDC - Max
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    6 ms
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    类别:
    高频(RF)继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ARS10A24X
    2. 双灏业商城如何保证ARS10A24X来自原始制造商或授权代理商?
    3. ARS10A24X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ARS10A24X的流程是什么?
    (2)我们在交付ARS10A24X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ARS10A24X引脚图、ARS10A24X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ARS10A24X 产品比对
    图片 ARS10A24X
    型号 ARS10A24X
    系列 ARS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    线圈类型 Non Latching
    线圈电流 8.3 mA
    线圈电压 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 500 mA
    切换电压 30VDC - Max
    必须动作电压 18 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC
    动作时间 10 ms
    释放时间 6 ms
    特性 -
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 Gull Wing
    工作温度 -40°C ~ 70°C