    Panasonic Electric Works ARS34Y12X
    型号:
    ARS34Y12X
    规格书:
    双灏业商城ARS34Y12X.pdf
    描述:
    RELAY RF SPDT 500MA 12V
    产品介绍
    ARS34Y12X 产品详情
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    16.7 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    500 mA
    切换电压:
    30VDC - Max
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ARS34Y12X
    2. 双灏业商城如何保证ARS34Y12X来自原始制造商或授权代理商?
    3. ARS34Y12X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ARS34Y12X的流程是什么?
    (2)我们在交付ARS34Y12X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ARS34Y12X引脚图、ARS34Y12X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ARS34Y12X 产品比对
    图片 ARS34Y12X
    型号 ARS34Y12X
    产品状态 Active
    线圈类型 Non Latching
    线圈电流 16.7 mA
    线圈电压 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 500 mA
    切换电压 30VDC - Max
    必须动作电压 9 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC
    端接样式 Gull Wing
    工作温度 -40°C ~ 70°C