    Panasonic Electric Works CA1A-DC12V-N
    型号:
    CA1A-DC12V-N
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CA1A-DC12V-N.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
    产品介绍
    CA1A-DC12V-N 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    CA
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    150 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    16VDC - Max
    必须动作电压:
    8 VDC
    必须释放电压:
    0.6 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    特性:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Plug In
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    类别:
    汽车继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CA1A-DC12V-N
    2. 双灏业商城如何保证CA1A-DC12V-N来自原始制造商或授权代理商?
    3. CA1A-DC12V-N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CA1A-DC12V-N的流程是什么?
    (2)我们在交付CA1A-DC12V-N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CA1A-DC12V-N引脚图、CA1A-DC12V-N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CA1A-DC12V-N 产品比对
    图片 CA1A-DC12V-N CA1A-12V-C-5 CA1A-12V-A-5 CA1AR-12V-N-5 CA1AR-12V-A-5
    系列 CA CA CA CA CA
    包装 Tray Bulk Bulk Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    线圈电流 150 mA 150 mA 150 mA 150 mA 150 mA
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    触点额定值(电流) 30 A 30 A 30 A 30 A 30 A
    切换电压 16VDC - Max 16VDC - Max 16VDC - Max 16VDC - Max 16VDC - Max
    必须动作电压 8 VDC 8 VDC 8 VDC 8 VDC 8 VDC
    必须释放电压 0.6 VDC 0.6 VDC 0.6 VDC 0.6 VDC 0.6 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    特性 - - - Resistor, Sealed - Fully Resistor, Sealed - Fully
    安装类型 Chassis Mount Socketable Chassis Mount Socketable Chassis Mount
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度 -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C