    Panasonic Electric Works HC1E-H-DC24V-F
    型号:
    HC1E-H-DC24V-F
    规格书:
    双灏业商城HC1E-H-DC24V-F.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V
    产品介绍
    HC1E-H-DC24V-F 产品详情
    包装:
    Box
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    线圈电流:
    37 mA
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C