    Panasonic Electric Works HC1-HTM-AC200V-F
    型号:
    HC1-HTM-AC200V-F
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HC1-HTM-AC200V-F.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 200V
    产品介绍
    HC1-HTM-AC200V-F 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HC
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    200VAC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA
    线圈电流:
    6.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    160 VAC
    必须释放电压:
    60 VAC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C