    Panasonic Electric Works HC2-HL-DC12V-F
    型号:
    HC2-HL-DC12V-F
    规格书:
    双灏业商城HC2-HL-DC12V-F.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
    产品介绍
    HC2-HL-DC12V-F 产品详情
    包装:
    Tray
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    7 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    线圈电流:
    75 mA
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Plug In
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    20 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 60°C