    Panasonic Electric Works HC3-HTM-DC110V
    型号:
    HC3-HTM-DC110V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HC3-HTM-DC110V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 110V
    产品介绍
    HC3-HTM-DC110V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    110VDC
    触点形式:
    3PDT (3 Form C)
    触点额定值(电流):
    7 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1750VA
    线圈电流:
    10 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    88 VDC
    必须释放电压:
    11 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C