    Panasonic Electric Works HC4-HTM-DC12V
    型号:
    HC4-HTM-DC12V
    规格书:
    双灏业商城HC4-HTM-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
    产品介绍
    HC4-HTM-DC12V 产品详情
    系列:
    HC
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1250VA
    线圈电流:
    75 mA
    端接样式:
    Plug In
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -50°C ~ 70°C