    Panasonic Electric Works HE1AN-DC48V
    型号:
    HE1AN-DC48V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城HE1AN-DC48V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
    产品介绍
    HE1AN-DC48V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    HE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    8310VA, 900W
    线圈电流:
    40 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    33.6 VDC
    必须释放电压:
    4.8 VDC
    动作时间:
    30 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 55°C