    Panasonic Electric Works HE1AN-Q-AC120V
    型号:
    HE1AN-Q-AC120V
    规格书:
    双灏业商城HE1AN-Q-AC120V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 120V
    产品介绍
    HE1AN-Q-AC120V 产品详情
    线圈电压:
    120VAC
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    8310VA, 900W
    线圈电流:
    22.1 mA
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    必须动作电压:
    84 VAC
    必须释放电压:
    18 VAC
    工作温度:
    -50°C ~ 55°C